এমদাদুল হক লালন, বকশীগঞ্জ (জামালপুর)
জামালপুরের বকশীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও পৌর আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক জাহিদুল ইসলাম জুম্মান তালুকদারের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও নিঃশর্ত মুক্তির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ শুক্রবার (৩ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১১টার দিকে উপজেলা পরিষদের সম্মুখে মহাসড়কে উপজেলা সর্বস্তরের জনগণের ব্যানারে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন- নিলক্ষিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম সাত্তার, উপজেলা আ. লীগের সাবেক বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক বজলুর রহমান খুদু, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য নজরুল ইসলাম, ইয়াসিন তালুকদার, পৌর আ. লীগের আহবায়ক জালাল উদ্দিন জালাল, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা সাইদুর রহমান লাল প্রমুখ।
এ সময় বক্তারা বকশীগঞ্জ উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ও পৌর আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়কের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও নিঃশর্ত মুক্তির দাবি জানান।
উল্লেখ্য, উপজেলা আ. লীগের সভাপতি শাহিনা বেগমের বাড়িতে ডাকাতির মামলায় ১ ফেব্রুয়ারি রাত ১১দিকে ঢাকা জাতীয় অর্থোপেডিক হাসপাতাল ও পুনর্বাসন প্রতিষ্ঠান (নিটোর) কেন্দ্রের সামনে থেকে উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ও পৌর আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক জুম্মান তালুকদারকে গ্রেফতার করে জামালপুর জেলা গোয়েন্দা শাখার (ডিবির) একটি দল।
নির্বাহী সম্পাদক: গোলাম যাকারিয়া
সম্পাদকীয় কার্যালয়
১৪৭/ডি, গ্রীন রোড, ঢাকা-১২১৫।
যোগাযোগ: 02-48118243, +8801907484702
ই-মেইল: [email protected]
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Developed by : অধিকার মিডিয়া লিমিটেড