মোহাম্মদ আব্দুর রহিম, স্টাফ রিপোর্টার (বান্দরবান)
বান্দরবানের রোয়াংছড়িতে নিখোঁজের তিনদিন পর এক যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতের নাম মংলুমাং মারমা (৪২)। গতকাল শনিবার (১৪ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে।
আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ও স্থানীয়রা জানায়, রোয়াংছড়ি উপজেলার তারাছা ইউনিয়নের ত্রিশটিলা পাহাড়ের ঝিরি থেকে নিখোঁজ মংলুমাং মারমার ক্ষতবিক্ষত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গত বুধবার জেলা শহরের কালাঘাটা বাসা থেকে বাগান দেখানোর কথা বলে ত্রিপুরা সম্প্রদায়ের এক যুবক বাসা থেকে ডেকে নিয়ে গিয়েছিলেন। মূলত এরপর থেকেই নিখোঁজ ছিল ওই যুবক।
এ ঘটনায় নিহতের পিতা উসাচিং বাদী হয়ে রোয়াংছড়ি থানায় নিখোঁজের জিডি করেন। নিহত যুবক স্থানীয়ভাবে জায়গা জমি বেচাকেনার কাজ করতো।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে রোয়াংছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল মান্নান বলেন, নিখোঁজ যুবকের ক্ষতবিক্ষত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। ময়না তদন্তের জন্য লাশটি বান্দরবান সদর হাসপাতালে মর্গে পাঠানো হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে- ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে তাকে হত্যা করা হয়েছে।
নির্বাহী সম্পাদক: গোলাম যাকারিয়া
সম্পাদকীয় কার্যালয়
১৪৭/ডি, গ্রীন রোড, ঢাকা-১২১৫।
যোগাযোগ: 02-48118243, +8801907484702
ই-মেইল: [email protected]
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Developed by : অধিকার মিডিয়া লিমিটেড