ক্রীড়া ডেস্ক
অস্ট্রেলিয়া ক্রিকেট বোর্ডের বিরুদ্ধে আইসিসির কাছে আনুষ্ঠানিকভাবে অভিযোগ জানাল দক্ষিণ আফ্রিকা ক্রিকেট বোর্ড (সিএসএ)। আগামী মাসে হতে যাওয়া অস্ট্রেলিয়া ক্রিকেট দলের দক্ষিণ আফ্রিকা সফর স্থগিত করায় এ অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
করোনাভাইরাসজনিত কারণ দেখিয়ে চলতি মাসের শুরুতে দক্ষিণ আফ্রিকা সফরটি অনির্দিষ্টকালীন সময়ের জন্য স্থগিত করে ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়া (সিএ)। গত সপ্তাহে এ বিষয়ে নিজেদের অসন্তোষের কথা জানিয়ে আইসিসি ও সিএ'র কাছে চিঠি পাঠিয়েছে সিএসএ। যেখানে সিএসএ'র ভারপ্রাপ্ত প্রধান নির্বাহী ফোলেতসি মোসেকি আইসিসির কাছে মূলত টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ ও এফটিপির সূচিভঙ্গের অভিযোগ করেছেন।
বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপে এখনও পর্যন্ত ১১ ম্যাচ খেলে ১৪৪ পয়েন্ট পেয়েছে দক্ষিণ আফ্রিকা। ঘরের মাঠে সিরিজ থেকে তাদের প্রত্যাশা ছিল আরও বেশি। কিন্তু সেটি স্থগিত করায় এখন পয়েন্টের পাশাপাশি আর্থিক ক্ষতিপূরণও দাবি করছে দক্ষিণ আফ্রিকা ক্রিকেট বোর্ড।
সম্পাদক: মো: তাজবীর হোসাইন
সম্পাদকীয় কার্যালয়
১৪৭/ডি, গ্রীন রোড, ঢাকা-১২১৫।
যোগাযোগ: 02-48118241, +8801907484702
ই-মেইল: [email protected]
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Developed by : অধিকার মিডিয়া লিমিটেড