নিজস্ব প্রতিবেদক
দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আরো ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে দেশে মোট ২৮ হাজার ১১১ জনের মৃত্যু হলো। এ সময়ে নতুন করে শনাক্ত হয়েছে দুই হাজার ৯১৬ জন। ফলে মোট শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১৬ লাখ এক হাজার ৩০৫ জনে।
বুধবার (১২ জানুয়ারি) বিকেলে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর থেকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। শনাক্তের হার বেড়ে দাঁড়িয়েছে ১১.৬৮ শতাংশে।
এর আগে গতকাল মঙ্গলবার করোনায় দুজনের মৃত্যু হয়। এ সময়ে নতুন করে শনাক্ত হয় দুই হাজার ৪৫৮ জন। শনাক্তের হার ছিল ৮.৯৭ শতাংশ।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় ২৪ হাজার ৭০৫ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়। পরীক্ষা করা হয় ২৪ হাজার ৯৬৪টি নমুনা। পরীক্ষার বিপরীতে শনাক্তের হার ১১.৬৮ শতাংশ। মোট শনাক্তের হার ১৩.৬৩ শতাংশ।
এতে আরো বলা হয়েছে, গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন ২৬৬ জন, এখন পর্যন্ত সুস্থ হয়েছে ১৫ লাখ ৫১ হাজার ৬৫৩ জন।
আরও পড়ুন: মেজর সিনহা হত্যা মামলার রায় ৩১ জানুয়ারি
বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় মারা যাওয়া দুজন পুরুষ ও দুজন নারী। চট্টগ্রামে একজন এবং ঢাকা বিভাগে তিনজন করে মারা গেছে। অন্য বিভাগগুলোতে কোনো মৃত্যু নেই।
ওডি/আজীম
নির্বাহী সম্পাদক: গোলাম যাকারিয়া
সম্পাদকীয় কার্যালয়
১৪৭/ডি, গ্রীন রোড, ঢাকা-১২১৫।
যোগাযোগ: 02-48118243, +8801907484702
ই-মেইল: [email protected]
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Developed by : অধিকার মিডিয়া লিমিটেড