নিজস্ব প্রতিবেদক
সীমান্ত হত্যার বিষয়ে ভারতের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এস জয়শঙ্কর বলেছেন, নো ক্রাইম নো কিলিং। তবে সীমান্তে হত্যা দুঃখজনক। আমরা চাই না একজন মানুষও মারা যাক।
বৃহস্পতিবার (৪ মার্চ) রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন পদ্মায় বাংলাদেশ-ভারত পররাষ্ট্রমন্ত্রী পর্যায়ে বৈঠক শেষে এ কথা বলেন তিনি।
ভারতের পররাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, আসলে আমি ২৬ মার্চ উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর সফরকে কেন্দ্র করে এসেছি। তবে বৈঠকে সুনির্দিষ্ট কোনো বিষয় নিয়ে আলোচনা হয়নি, সব বিষয় নিয়ে হয়েছে।
পানি বণ্টন নিয়ে এস জয়শঙ্কর বলেন, পানি বণ্টন নিয়ে ভারত আগের অবস্থানে রয়েছে। একই সময় ‘বাংলাদেশ-ভারত সত্যিকারের বন্ধু’ বলেও মন্তব্য করেন তিনি।
আরও পড়ুন : বাংলাদেশের অগ্রযাত্রা কেউ থামাতে পারবে না : প্রধানমন্ত্রী
এর আগে একই দিন বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ঢাকায় রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন পদ্মায় এই বৈঠক শুরু হয়। ভারতীয় বিমানবাহিনীর একটি বিশেষ ফ্লাইটে কয়েক ঘণ্টার সফরে ঢাকায় এসে পৌঁছান ভারতের পররাষ্ট্রমন্ত্রী। পরে ঢাকায় বিএএফ বঙ্গবন্ধু ঘাঁটিতে তাকে স্বাগত জানান পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আবদুল মোমেন।
সম্পাদক: মো: তাজবীর হোসাইন
সম্পাদকীয় কার্যালয়
১৪৭/ডি, গ্রীন রোড, ঢাকা-১২১৫।
যোগাযোগ: 02-48118241, +8801907484702
ই-মেইল: [email protected]
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Developed by : অধিকার মিডিয়া লিমিটেড