অধিকার ডেস্ক
রাজধানীর কদমতলী ও চকবাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৭২ হাজার ২০০ পিস বিদেশি সিগারেটসহ পাঁচ কালোবাজারিকে আটক করেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব-১০)।
আটকরা হলেন- আব্দুল বারেক (৩৭), আব্দুল খালেক (২৮), মিজান আবেদীন (৪৭), মো. আসাদুল ইসলাম (২৫) ও মো. মোক্তার হোসেন (৫৫)।
রবিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে র্যাব-১০ এর সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) এএসপি এনায়েত কবির শোয়েব ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত শুক্রবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) বিকেল থেকে রাত পর্যন্ত র্যাব-১০ এর একটি দল রাজধানীর কদমতলী থানার দক্ষিণ দনিয়া, রায়েরবাগ ও চকবাজার থানার বেগম বাজার এলাকায় অভিযান চালায়। এ সময় ৭২ হাজার ২০০ পিস বিদেশি সিগারেটসহ পাঁচ কালোবাজারিকে আটক করা হয়। পরে তাদের কাছ থেকে ছয়টি মোবাইল ও নগদ সাত লাখ ৮০ হাজার ৫৫০ টাকা উদ্ধার করা হয়।
তিনি আরও জানান, আটকরা পেশাদার সিগারেট কালোবাজারি চক্রের সদস্য। দীর্ঘদিন ধরে তারা বিদেশি বিভিন্ন ব্র্যান্ডের সিগারেট কালোবাজারি ও চোরাচালানের মাধ্যমে শুল্ক ফাঁকি দিয়ে আসছিল। এছাড়া মজুদ ও বিক্রি করে আসছিল। আটকদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
ওডি
সম্পাদক: মো: তাজবীর হোসাইন
সম্পাদকীয় কার্যালয়
১৪৭/ডি, গ্রীন রোড, ঢাকা-১২১৫।
যোগাযোগ: 02-48118241, +8801907484702
ই-মেইল: [email protected]
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Developed by : অধিকার মিডিয়া লিমিটেড