সাইদুর রহমান, স্টাফ রিপোর্টার, রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ)
নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে শীতলক্ষ্যা নদীর দুই তীরে উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করেছেন বিআইডব্লিউটিএর কর্তৃপক্ষ।
আজ রবিবার (৪ এপ্রিল) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত উপজেলার মুড়াপাড়া ও বানিয়াদি এলাকায় এ উচ্ছেদ পরিচালনা করা হয়।
উচ্ছেদ অভিযানে নেতৃত্ব দেন- বিআইডব্লিউটিএর এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট তাসলিমা আক্তার।
এ সময় মুড়াপাড়া ও বানিয়াদি এলাকার বিল্লালের ঘাট, জব্বার মেম্বারের বালুর গদি, এলাইট জুট মিলের স্থাপনা, পাশটি বাঁশের জেটি, আর পাশটি টিনের স্থাপনা উচ্ছেদ।
বিআইডব্লিউটিএর এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট তাসলিমা আক্তার বলেন, শীতলক্ষ্যা নদীর দুই তীরে প্রভাবশালীরা অবৈধভাবে বিভিন্ন ধরনের স্থাপনা করে দখলে নিয়েছেন। আর ওই সব অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান করবে বিআইডব্লিউটিএ। এই অভিযান টানা ছয় দিন চলবে। প্রথম দিনে বালুর গদি, জুট মিলের স্থাপনা, পাশটি বাঁশের জেটি, আর পাশটি টিনের ঘরসহ প্রায় ২৫টির মতো স্থাপনা ভেঙে ফেলা হয়েছে।
উচ্ছেদ অভিযানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- বিআইডব্লিউটিএ উপ পরিচালক এহতেশামুল পারভেজ, গাজী মোহাম্মদ আবদুল মোতালিব, সহকারী সমন্বয় কর্মকর্তা, মো. হাবিবুর রহমান, উপ সহকারী প্রকৌশলী জিল্লুর রহমান, সহকারী সমন্বয় কর্মকর্তা, আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যসহ অনেকে।
নির্বাহী সম্পাদক: গোলাম যাকারিয়া
সম্পাদকীয় কার্যালয়
১৪৭/ডি, গ্রীন রোড, ঢাকা-১২১৫।
যোগাযোগ: 02-48118243, +8801907484702
ই-মেইল: [email protected]
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Developed by : অধিকার মিডিয়া লিমিটেড