• শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ১১ চৈত্র ১৪২৯  |   ২৩ °সে
  • বেটা ভার্সন
sonargao

সিংগাইরে স্বামীর ছুরিকাঘাতে স্ত্রী নিহত

  মিলন মাহমুদ, সিংগাইর (মানিকগঞ্জ):

১৩ মার্চ ২০২৩, ১১:৫০
নিহত

মানিকগঞ্জের সিংগাইরে পারিবারিক কলহের জেরে মুক্তা আক্তার (২২) নামে এক গৃহবধূ স্বামীর হাতে শ্বাসরোধ ও ছুরিকাঘাতে নিহত হয়েছেন। শ্বশুরবাড়ি এসে এ ঘটনা ঘটনা স্বামী রাজু আহম্মেদ (২৬)।

রবিবার(১২ মার্চ) দুপুরে উপজেলার জয়মন্টপ ইউনিয়নের পূর্ব ভাকুম গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত মুক্তা আক্তার ওই গ্রামের লুৎফর রহমানের মেয়ে। হত্যাকান্ডের পর স্বামী রাজু আহম্মেদ পলাতক রয়েছেন।

নিহতের স্বজন ও থানা পুলিশ জানান, ৭ বছর আগে উপজেলার ধল্লা গ্রামের পলাশ আহমেদের ছেলে রাজু আহম্মেদের সাথে মুক্তা আক্তারের বিয়ে হয়। তাদের সংসারে ৫ বছর বয়সী এক পুত্র সন্তান রয়েছে। পারিবারিক বিভিন্ন বিষয় নিয়ে তাদের মধ্যে কলহ লেগেই থাকতো। এক সপ্তাহ আগে মুক্তা আক্তার স্বামীর সাথে ঝগড়া করে বাবার বাড়ি পূর্ব ভাকুম চলে আসেন। রোববার দুপুরে রাজু আহম্মেদ তার শ্বশুর বাড়িতে আসেন। এ সময় স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে আবার কথা-কাটাকাটি হয়। এক পর্যায় রাজু আহম্মেদ তার স্ত্রীকে শ্বাসরোধ ও ছুরি দিয়ে পেটের মধ্যে আঘাত করে পালিয়ে যায়। পরে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

সিংগাইর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মানবেন্দ্র বালো বলেন, লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। ঘাতক স্বামীকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি দৈনিক অধিকারকে জানাতে ই-মেইল করুন- [email protected] আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

নির্বাহী সম্পাদক: গোলাম যাকারিয়া

 

সম্পাদকীয় কার্যালয় 

১৪৭/ডি, গ্রীন রোড, ঢাকা-১২১৫।

যোগাযোগ: 02-48118243, +8801907484702 

ই-মেইল: [email protected]

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Developed by : অধিকার মিডিয়া লিমিটেড