• বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ ২০২৩, ৯ চৈত্র ১৪২৯  |   ২২ °সে
  • বেটা ভার্সন
sonargao

বিদায়বেলায় ইউএনও নিজে কাঁদলেন অন্যদেরও কাঁদালেন 

  মো. কবির হোসেন, কাপ্তাই (রাঙ্গামাটি)

০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ১৩:১৬
বিদায়বেলায় ইউএনও নিজে কাঁদলেন অন্যদেরও কাঁদালেন 

রাঙ্গামাটির কাপ্তাই উপজেলা নির্বাহী অফিসারের পদোন্নতি ও বদলী জনিত বিদায় সংবর্ধনায় বিদায়ী ইউএনও মুনতাসির জাহান নিজে কাঁদলেন এবং অন্যদেরও কাঁদালেন। গতকাল বুধবার বিকাল ৩টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত উপজেলা হল রুমে বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়।

শিল্পকলা একাডেমীর সম্পাদক ঝুলন দত্ত ও শিল্পী রওশন শরীফ তানির যৌথ সঞ্চালনায় এতে সভাপতিত্ব করেন- কাপ্তাই উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো. মফিজুল হক। আয়োজনটিতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন- বিদায় সংবর্ধনা উদযাপন কমিটিকে আহবায়ক ও ইউপি চেয়ারম্যান আকতার হোসেন মিলন।

এতে প্রধান অতিথি ছিলেন- খাদ্য মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি দীপংকর তালুকদার এমপি। বিশেষ অতিথি ছিলেন- কাপ্তাই উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি ও রাঙ্গামাটি জেলা পরিষদ সদস্য অংসুইছাইন চৌধুরী।

এ সময় বক্তব্য রাখেন- কাপ্তাই মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড শাহাদাৎ হোসেন চৌধুরী, জেলা পরিষদ সদস্য দীপ্তিময় তালুকদার, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান নাছির উদ্দিন, ইউপি চেয়ারম্যান প্রকৌশলী আব্দুল লতিফ, চিরনজীত তনচংগ্যা, অধ্যক্ষ এএইচ বেলাল চৌধুরী, অধ্যক্ষ মোহাম্মদ আব্দুল মতিন হাওলাদার (বিএসপিআই), ওয়াগ্গা চা বাগান পরিচালক খোরশেদুল আলম কাদেরী, চন্দ্রঘোনা মিশন হাসপাতাল পরিচালক ডা. প্রবীর খিয়াং, উপজেলা খাদ্য কর্মকর্তা নিপুণ রায়, কাপ্তাই প্রেসক্লাব সভাপতি কবির হোসেনসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান প্রধানগন।

পদোন্নতি খাগড়াছড়ির অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মুনতাসির জাহান কর্মকালীন আড়াই বছর কাপ্তাই থাকাকালীন তার বিভিন্ন কর্ম তুলে ধরে নিজে কাঁদেন এ সময় আগত দর্শক রাও কেঁদে ফেলেন।

প্রধান অতিথি দীপংকর তালুকদার এমপি বলেন, এটা পদোন্নতি জনিত ফলে বদলী হয়েছে। তিনি অত্যন্ত ভালো মনের একজন দক্ষ প্রশাসক এবং ভালো মনের মানুষ।

উল্লেখ্য, এ সময় কাপ্তাইয়ের সর্বস্তরের লোকজন বিদায়ী নির্বাহী অফিসারকে সংবর্ধনা প্রদান করে।

আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি দৈনিক অধিকারকে জানাতে ই-মেইল করুন- [email protected] আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

নির্বাহী সম্পাদক: গোলাম যাকারিয়া

 

সম্পাদকীয় কার্যালয় 

১৪৭/ডি, গ্রীন রোড, ঢাকা-১২১৫।

যোগাযোগ: 02-48118243, +8801907484702 

ই-মেইল: [email protected]

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Developed by : অধিকার মিডিয়া লিমিটেড