• সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০  |   ৩৬ °সে
  • বেটা ভার্সন
sonargao

একসঙ্গে তিন সন্তানের জন্ম!

  মাজেদুল ইসলাম হৃদয়, ঠাকুরগাঁও

১৮ জানুয়ারি ২০২৩, ১৬:৩৩
একসঙ্গে তিন সন্তানের জন্ম!

ঠাকুরগাঁওয়ে একসঙ্গে তিন সন্তানের জন্ম দিলেন যুথী আক্তার নামে এক নারী। গতকাল মঙ্গলবার (১৭ জানুয়ারি) বিকালে ঠাকুরগাঁও ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট আধুনিক সদর হাসপাতালে দুই ছেলে ও এক মেয়ের জন্ম দেন তিনি। এক সাথে তিন সন্তানের জন্ম হওয়ায় খুশি তাদের পরিবার। আনন্দে আত্মীয় স্বজনদের নিয়ে মিষ্টিমুখ করছেন তারা। বাচ্চাগুলোকে দেখার জন্য হাসপাতালেও উৎসুক জনতার ভিড় চোখে পড়েছে।

একসঙ্গে তিন সন্তানের জন্ম দেওয়া যুথি আক্তার ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ভূল্লী থানার দেবীপুর ইউনিয়নের কালেশ্বরগাঁও গ্রামের কৃষক তোফায়েল হোসেনের স্ত্রী।

যুথী আক্তারের মা ও তিন নবজাতকের নানী জরিনা বেগম বলেন, মোর বেটিডা খুব কষ্টে ছিল। আইজ সব কষ্ট দূর হয় গেল। হামরা সবাই অনেক খুশি।

আনন্দে আবেগ আপ্লুত হয়ে তোফায়েল হোসেন বলেন, বিয়ে হওয়ার তিন বছর পর আমার এই তিন সন্তান। এর আগে এক বছর পরে একটা মেয়ে হয়েছিল। দুই মাস বয়সে মারা গেছে। তখন থেকে আমরা মানসিকভাবে ঠিক থাকতে পারছিলাম না। আমি আর আমার বউ দুজনে ভেঙে পরেছিলাম। আজকে আমাদের কোল ভরিয়ে দিলেন আল্লাহ। আমরা সকলে অনেক খুশি। তাদের মানুষের মত মানুষ বানাব ইনশাআল্লাহ।

একসঙ্গে তিন সন্তানের জন্ম দেওয়া যুথি আক্তার সাথে কথা বলতে চাইলে, তিনি শারিরীকভাবে অসুস্থ থাকা স্বত্বেও তিনি শুধু আলহামদুলিল্লাহ বলে নিজের অনুভূতি প্রকাশ করেন।

ঠাকুরগাঁও সদর হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. খাদিজা করিম বলেন, একসঙ্গে তিন সন্তানের জন্ম হয়েছে। তার মধ্যে দুই ছেলে ও এক মেয়ে। তাদের নাম এখনো রাখা হয়নি। মা ও বাচ্চা সুস্থ রয়েছে। বাচ্চাদের ওজনও বেশ ভালো।

আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি দৈনিক অধিকারকে জানাতে ই-মেইল করুন- [email protected] আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

নির্বাহী সম্পাদক: গোলাম যাকারিয়া

 

সম্পাদকীয় কার্যালয় 

১৪৭/ডি, গ্রীন রোড, ঢাকা-১২১৫।

যোগাযোগ: 02-48118243, +8801907484702 

ই-মেইল: [email protected]

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Developed by : অধিকার মিডিয়া লিমিটেড