• সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ১৮ আশ্বিন ১৪৩০  |   ২৭ °সে
  • বেটা ভার্সন

সর্বশেষ :

sonargao

স্বামীর সঙ্গে অভিমানেই ফাঁস নিলেন গৃহবধূ

  মো. রাফিকুর রহমান লালু, রাজশাহী

১৯ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১৫:৫৮
স্বামীর সঙ্গে অভিমানেই ফাঁস নিলেন গৃহবধূ
ঝুলন্ত মরদেহ (ফাইল ছবি)

রাজশাহীতে স্বামীর সঙ্গে অভিমান করে রিতা বেগম নামে এক গৃহবধূ গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

গতকাল রবিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) রাত ৮টার দিকে ঘটনাটি ঘটে। রিতা বেগম নগরীর চন্দ্রিমা থানাধীন ছোট বনগ্রাম উত্তর পাড়া এলাকার মো. আনোয়ার হোসেনের স্ত্রী।

ঘটনাটির বিষয়ে আনোয়ার হোসেন জানান, রাত ৮টার দিকে মেইন গেটে তালা দেওয়া দেখে রিতা বেগমকে বাইরে থেকে অনেক ডাকাডাকি করা হয়। পরে তার কোনো সাড়া না পেয়ে প্রতিবেশী শরিফ মিয়ার সহযোগিতায় তালা ভেঙে ঘরে ঢুকে দেখি সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ঝুলছিল রিতা বেগম। পরে প্রতিবেশীর সহযোগিতায় মরদেহ নিচে নামানো হয়।

নিহত রিতার মেয়ে আয়েশা খাতুন আরও বলেন, দুইদিন আগে বাবার সঙ্গে পারিবারিক বিষয় নিয়ে মায়ের ঝগড়া হয়। এ কারণে তাদের মধ্যে কথা বন্ধ ছিল। অভিমানেই তিনি আত্মহত্যা করতে পারেন বলে জানা গেছে।

চন্দ্রিমা থানার ওসি এমরান হোসেন বলেন, খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ। ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হবে।

আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি দৈনিক অধিকারকে জানাতে ই-মেইল করুন- [email protected] আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

নির্বাহী সম্পাদক: গোলাম যাকারিয়া

 

সম্পাদকীয় কার্যালয় 

১৪৭/ডি, গ্রীন রোড, ঢাকা-১২১৫।

যোগাযোগ: 02-48118243, +8801907484702 

ই-মেইল: [email protected]

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Developed by : অধিকার মিডিয়া লিমিটেড