মো. আকাশ, সিদ্ধিরগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ)
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ থেকে মো. জামাল (৪১) নামের এক চাঁদাবাজকে হাতেনাতে গ্রেফতার করেছে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (৯ জুন) দুপুরে চিটাগাং রোডের শিমরাইল থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত মো. জামাল নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জের মৃত আব্দুল রশিদের ছেলে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সিদ্ধিরগঞ্জের চিটাগাং রোডের শিমরাইল মোড়ে ফলপট্রিতে চাঁদাবাজিকালে তাকে হাতেনাতে গ্রেফতার করে পুলিশ । ওই মামলায় ৫ জনকে আসামি করে মামলা দায়ের করা হয়েছে। মামলায় বাকি আসামিরা হলেন সাদ্দাম (৩০), মো. সোহাগ (৩৫), ইসমাইল (৪০) এবং রিপন ওরফে মুরগী রিপন (৪৩)।
এ বিষয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মশিউর রহমান বলেন, এরা একটি চাঁদাবাজচক্র। এর আগেও আমরা তাকে গ্রেফতার করেছি। কিন্তু তারা ভালো হয়নি। জামিনে বের হয়ে শিমরাইল মোড়ে ফের চাঁদাবাজি শুরু করেছে- এমন একটি গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমাদের একটি বিশেষ টিম ঘটনাস্থলে গেলে জামালকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। আর বাকিরা পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যায়। তাদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
ওডি/এএম
সম্পাদক: মো: তাজবীর হোসাইন
সহযোগী সম্পাদক: গোলাম যাকারিয়া
সম্পাদকীয় কার্যালয়
১৪৭/ডি, গ্রীন রোড, ঢাকা-১২১৫।
যোগাযোগ: 02-48118241, +8801907484702
ই-মেইল: [email protected]
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Developed by : অধিকার মিডিয়া লিমিটেড