নাজির আহমেদ আল-আমিন, ভৈরব
কিশোরগঞ্জের ভৈরবে বউয়ের কাপড় কিনতে এসে মার্কেটের সিঁড়ি থেকে মাথা ঘুরে পড়ে জাহাঙ্গীর আলম (৪৩) নামে এক রিকশাচালকের মৃত্যু হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১২ মে) রাত পৌনে আটটায় ভৈরব বাজারের পৌর নিউ মার্কেটে এ ঘটনাটি ঘটে। জাহাঙ্গীর আলম পৌর শহরের জগন্নাথপুর এলাকার মৃত সাইদুর রহমানের ছেলে।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, জাহাঙ্গীর তার স্ত্রীকে নিয়ে ভৈরব পৌর নিউ মার্কেটে আসে। ঘটনার সময় স্ত্রীকে রিকশায় বসিয়ে সে মার্কেটের সিঁড়ি দিয়ে উপড়ে উঠার সময় মাথা ঘুরে পড়ে যায়। পরে লোকজন পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে নিহত জাহাঙ্গীর আলমকে উদ্ধার করে স্থানীয় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যায়। পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
হাসপাতালের কর্তব্যরত ডাক্তার জানান, সম্ভবত হার্ট অ্যাটাকে তার মৃত্যু হয়েছে। পরে পুলিশ তার মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেন।
ওডি/ওএইচ
সম্পাদক: মো: তাজবীর হোসাইন
সহযোগী সম্পাদক: গোলাম যাকারিয়া
সম্পাদকীয় কার্যালয়
১৪৭/ডি, গ্রীন রোড, ঢাকা-১২১৫।
যোগাযোগ: 02-48118241, +8801907484702
ই-মেইল: [email protected]
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Developed by : অধিকার মিডিয়া লিমিটেড