• বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০  |   ৩৪ °সে
  • বেটা ভার্সন
sonargao

সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দুই নারী দগ্ধ

  সাদ্দাম হোসেন, সাভার (ঢাকা)

১১ মে ২০২২, ১৬:৫২
সিলিন্ডার বিস্ফোরণ
সিলিন্ডার বিস্ফোরণ (ছবি : সংগৃহীত)

ঢাকার সাভারে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে দুই নারী দগ্ধ হয়েছেন। এদের মধ্যে একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন চিকিৎসক। সিলিন্ডারের লিকেজ থেকে এই বিস্ফোরণ ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে।

বুধবার (১১ মে) দুপরে সাভার থানা সংলগ্ন মুক্তিযোদ্ধা কলোনির দারোগ আলীর বাড়িতে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

দগ্ধের একজন সেলিনা বেগম (৬৫) ঝালকাঠি জেলার কাঠালিয়া থানার সজারিয়া গ্রামের মৃত আব্দুর রাজ্জাকের স্ত্রী। তিনি ওই এলাকায় গত ১ মাস আগে মেয়ের বাসায় বেড়াতে এসেছিলেন। মিতু আক্তার টাঙ্গাইলের নাগরপুর থানার বাসিন্দা। তিনি তার স্বামী নোমানের সাথে ওই বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। তাদের একজনের শরীরের ৭৫ শতাংশ ও অপরজনের ৩০ শতাংশ পুড়ে গেছে।

স্থানীয়রা জানায়, দারোগ আলীর বাড়িতে তারা দীর্ঘদিন ধরে ভাড়া থাকেন। আজ হঠাৎ দুপুর ১২টার দিকে বিকট শব্দ শোনা যায়। পরে শোনা যায় দারোগ আলীর বাড়িতে গ্যাসের সিলিন্ডার বিস্ফোরণ হয়েছে। বাড়ির ভাড়াটিয়া সেলিনা ও মিতু পুড়ে গেছে। পরে তাদের উদ্ধার করে সাভার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়।

আরও পড়ুন : এক গোডাউনেই মিলল ৪০ হাজার লিটার সয়াবিন

সাভার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. কামরুন্নাহার বলেন, দগ্ধদের প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজের বার্ন ইউনিটে পাঠানো হয়েছে। সেলিনার শরীরের ৭৫ শতাংশ ও মিতুর ৩০ শতাংশ পুড়ে গেছে।

ওডি/এএম

আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি দৈনিক অধিকারকে জানাতে ই-মেইল করুন- [email protected] আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

নির্বাহী সম্পাদক: গোলাম যাকারিয়া

 

সম্পাদকীয় কার্যালয় 

১৪৭/ডি, গ্রীন রোড, ঢাকা-১২১৫।

যোগাযোগ: 02-48118243, +8801907484702 

ই-মেইল: [email protected]

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।

Developed by : অধিকার মিডিয়া লিমিটেড