শফিয়েল আলম সুমন, ময়মনসিংহ
ময়মনসিংহ-কিশোরগঞ্জ আঞ্চলিক সড়কের গৌরীপুরের শিবপুর নামক স্থানে একটি পিকনিকের পিকআপ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গিয়ে ১৩ জন কিশোর আহত হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১১টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
আহতরা হলেন- নূর ইসলাম (১৮), মো. হুমায়ন কবির (১৮), কামরুল ইসলাম (২০), রেজাউল মিয়া (১৫), (১৭), শাকিল, শাহীন (১৭), অপু মিয়া (১৭), জাকারিয়া (১৬), আশিক (১৫), আবু রায়হান (১৭), রুবেল (২০), আবু সাইদ (২০) ও ইটনু মিয়া (১৭)।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঈশ্বরগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন ইনচার্জ দেলোয়ার হোসেন।
স্থানীয়রা জানায়, ঈশ্বরগঞ্জ থেকে একটি পিকআপে করে প্রায় ২৫ থেকে ৩০ জন কিশোর জেলা সদরের দিকে আসছিল। দুটি বড় সাউন্ডবক্সে উচ্চশব্দে গান বাজিয়ে তারা হই-হুল্লোড় ও নাচানাচি করছিল। এ সময় গাড়িটি ময়মনসিংহ-কিশোরগঞ্জ সড়কের গৌরীপুরের শিবপুর নামক স্থানে আসতেই হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তায় উল্টে যায়। পরে স্থানীয় ফায়ার সার্ভিসে খবর দিলে কর্মীরা ঘটনাস্থলে এসে আহতদের ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়।
আরও পড়ুন : নবজাতককে হাসপাতালে রেখে উধাও মা!
গৌরীপুর থানার ওসি আলী খান আব্দুল হালিম সিদ্দিকী বলেন, এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কোনো মৃত্যুর খবর পাইনি। আহতরা ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে।
ওডি/এএম
নির্বাহী সম্পাদক: গোলাম যাকারিয়া
সম্পাদকীয় কার্যালয়
১৪৭/ডি, গ্রীন রোড, ঢাকা-১২১৫।
যোগাযোগ: 02-48118243, +8801907484702
ই-মেইল: [email protected]
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Developed by : অধিকার মিডিয়া লিমিটেড