সারাদেশ ডেস্ক
ফেনীর সোনাগাজীতে মাকে গলা কেটে হত্যা করেছে নুর করিম রাসেল (২৮) নামের এক যুবক। রবিবার (৯ জানুয়ারি) দুপুর ১টার দিকে উপজেলার চরছান্দিয়া ইউনিয়নের বড় ধলি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতের নাম আমেনা বেগম (৫০)। তিনি ওই গ্রামের সাহাব উদ্দিনের স্ত্রী। এ ঘটনায় ঘাতক ছেলেকে আটক করেছে পুলিশ।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, পারিবারিক কলহের জেরে বটি দিয়ে মায়ের গলা কেটে হত্যা করে নুর করিম রাসেল। পরে স্থানীয়রা তাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে। রাসেল মানসিক প্রতিবন্ধী বলে স্বজনরা জানান।
স্থানীয় ইউপি সদস্য নজরুল ইসলাম রিপন নিহতের স্বজনদের বরাত দিয়ে জানান, সকালে মায়ের কাছে টাকা চেয়ে না পাওয়ায় ক্ষিপ্ত হয়ে ঘরের সামনে পড়ে থাকা বটি দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করেছে। এতে তার মাথা ঘাড় থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়।
আরও পড়ুন : ভৈরবে বসতঘরে অগ্নিকাণ্ড
সোনাগাজী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাজেদুল ইসলাম জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ফেনী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। হত্যায় ব্যবহৃত বটি উদ্ধার করা হয়েছে।
ওডি/এফই
নির্বাহী সম্পাদক: গোলাম যাকারিয়া
সম্পাদকীয় কার্যালয়
১৪৭/ডি, গ্রীন রোড, ঢাকা-১২১৫।
যোগাযোগ: 02-48118243, +8801907484702
ই-মেইল: [email protected]
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Developed by : অধিকার মিডিয়া লিমিটেড