আল-মামুন, খাগড়াছড়ি
খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় সড়ক দুর্ঘটনায় কম্পিত লাল ত্রিপুরা (৬৫) নামের এক যাত্রী নিহত হয়েছেন। বুধবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) সকালে মাটিরাঙ্গা উপজেলার নতুন পাড়া আনসার ক্যাম্প এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। নিহত কম্পিত লাল ত্রিপুরা খাগড়াছড়ি সদর উপজেলার গোলাবাড়ি ইউনিয়নের মহালছড়ার মৃত দেবেন্দ্র লাল ত্রিপুরার ছেলে।
জানা যায়, খাগড়াছড়ি থেকে মাটিরাঙ্গায় আসার পথে নতুন পাড়া দূর্গাবাড়ি আনসার ক্যাম্পের সামনে অন্য একটি গাড়ীকে ওভারটেক করতে গিয়ে মাটিরাঙ্গা থেকে খাগড়াছড়ি গামী ট্রাকের ধাক্কায় মাহিন্দ্র উল্টে ঘটনাস্থলে কম্পিত লাল ত্রিপুরা নিহত হয়।
আরও পড়ুন : রাঙ্গুনিয়ায় বই মেলায় ২০টাকায় বই
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে মাটিরাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মাদ আলী জানান, পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য খাগড়াছড়ি সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেছে। ঘটনাস্থল থেকে ট্রাক ও মাহিন্দ্র পুলিশ হেফাজতে নেয়া হয়েছে।
সম্পাদক: মো: তাজবীর হোসাইন
সম্পাদকীয় কার্যালয়
১৪৭/ডি, গ্রীন রোড, ঢাকা-১২১৫।
যোগাযোগ: 02-48118241, +8801907484702
ই-মেইল: [email protected]
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Developed by : অধিকার মিডিয়া লিমিটেড