সারাদেশ ডেস্ক
হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আমির আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরী বলেছেন, সরকারের সঙ্গে আমার কোনো শত্রুতা নেই। নাস্তিকরাই সরকারকে আমার বিরুদ্ধে ভুল বোঝায়। আমি সত্য কথা বলে ফাঁসির মঞ্চে যেতেও প্রস্তুত আছি।
বুধবার (১৩ জানুয়ারি) রাতে বাঁশখালী পৌরসভার বাহারউল্লাপাড়ায় মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
আল্লামা বাবুনগরী বলেন, ‘আবু জাহেল, আবু লাহাব বিশ্বের সেরা সন্ত্রাসী। তারা বিশ্বনবীকে কষ্ট দিয়েছে, গালমন্দ করেছে। হক কথা বলার কারণে হযরত সুমাইয়াকে (রা.) তারা গ্রেপ্তার করে নির্মমভাবে শহীদ করেছে। হক কথা বললে গ্রেফতার করা, মামলা করা, হুমকি-ধমকি দেয়া বাতিলদের অভ্যাস। সেই আবু জাহেল, আবু লাহাবের উত্তরসূরিরা এখনো আছে। ঈমানের কথা বলার কারণে আমাকে যদি ফাঁসিতে ঝুলানো হয় তবুও আমি হক কথা বলা থেকে পিছপা হব না।’
এর আগে হেফাজতের আমির দারুল কারীম মাদ্রাসার মরহুম আলহাজ আবুল কাসেম (রহ.) এতিমখানা ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন।
মাহফিলে আরও বয়ান পেশ করেন- শিশুবক্তা মাওলানা রফিকুল ইসলাম মাদানী, মাওলানা মোশতাক আহমদ, মাওলানা জুনায়েদ আল হাবীব, মাওলানা কামরুজ্জামান আইয়ুবী, মাওলানা সালাহউদ্দিন মাসউদ, মুফতি রিজওয়ান রফিকী, আল্লামা নুর হোসেন নুরানী, মাওলানা আজিজুল হক ইসলামাবাদী প্রমুখ।
সম্পাদক: মো: তাজবীর হোসাইন
সম্পাদকীয় কার্যালয়
১৪৭/ডি, গ্রীন রোড, ঢাকা-১২১৫।
যোগাযোগ: 02-48118241, +8801907484702
ই-মেইল: [email protected]
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Developed by : অধিকার মিডিয়া লিমিটেড