বান্দরবান প্রতিনিধি
বান্দরবান বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের মাঝে প্রশাসনের উদ্যোগে চেক বিতরণ করা হয়েছে।
শনিবার (৯ জানুয়ারি) বেলা ১২টার দিকে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এই চেক বিতরণ করেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং।
চেক বিতরণকালে মন্ত্রী বলেন, অসচেতনতার কারণেই বান্দরবান বাজারে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে। তাই ব্যবসায়ীদের সচেতন হতে হবে ও সতর্ক থাকতে হবে। এ সময় অসচেতনতার কারণে একজন ব্যবসায়ীর জন্য ১৩ জন ব্যবসায়ী ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন বলেও উল্লেখ করেন তিনি।
এ দিন অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ১৩ জন ব্যবসায়ীদের মাঝে ২৫ হাজার টাকা করে মোট ৩ লাখ ২৫ হাজার টাকার চেক বিতরণ করা হয়।
আরও পড়ুন : কুষ্টিয়ায় শ্রমিক-পুলিশ সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধসহ আহত ৫
চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আব্দুল কুদ্দুস, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) তৌছিফ আহমেদ, জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রতন কুমার অধিকারী, জেলা পরিষদের সদস্য ক্যসাপ্রু মারমা, মোজাম্মেল হক বাহাদুর প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
সম্পাদক: মো: তাজবীর হোসাইন
সম্পাদকীয় কার্যালয়
১৪৭/ডি, গ্রীন রোড, ঢাকা-১২১৫।
যোগাযোগ: 02-48118241, +8801907484702
ই-মেইল: [email protected]
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Developed by : অধিকার মিডিয়া লিমিটেড