নরসিংদী প্রতিনিধি
নরসিংদীতে গ্রামবাসীর গণপিটুনিতে দুই ডাকাত নিহত হয়েছে। উক্ত ঘটনায় মানিক মিয়া (২৫) ওপর একজনকে আহত অবস্থায় আটক করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (২৪ নভেম্বর) রাত তিনটার দিকে শিবপুর উপজেলার যোশর ইউনিয়নের মুরগীবেড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহতদের মধ্যে সোহেল মিয়া (৩০) কিশোরগঞ্জের কুলিয়ারচর উপজেলার কমলপুর এলাকার বাসিন্দা। অন্য জনের পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি। আটককৃত মানিক মিয়া কুলিয়ারচর উপজেলার পশ্চিম আব্দুল্লাহপুর এলাকার বাসিন্দা বলে পুলিশ জানিয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, গতকাল মঙ্গলবার রাত দেড়টার দিকে শিবপুরের জয়নগর গ্রামের কাপড় ব্যবসায়ী হারুন ও তার দুই ভাইয়ের বাড়িতে ১০ থেকে ১৫ জনের একটি সংঘবদ্ধ দল ডাকাতি করে পাশের মুরগীবেড় গ্রাম দিয়ে পালানোর সময় পাহারাদারদের সন্দেহ হয়। পরে তারা গ্রামবাসীদের বিষয়টি অবগত করে। এ সময় গ্রামবাসী জড়ো হয়ে ডাকাত দলকে ধাওয়া করলে তারা পাল্টা হামলা করে। এক পর্যায়ে গ্রামবাসী তিন ডাকাতকে আটক করে গণপিটুনি দিলে ঘটনাস্থলেই দুই ডাকাতের মৃত্যু হয়।
পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ দুটি উদ্ধার করে নরসিংদী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে ।
নিহত সোহেলের বিরুদ্ধে হত্যাসহ একাধিক মামলা রয়েছে বলে শিবপুর থানা পুলিশ জানিয়েছে।
সম্পাদক: মো: তাজবীর হোসাইন
সম্পাদকীয় কার্যালয়
১৪৭/ডি, গ্রীন রোড, ঢাকা-১২১৫।
যোগাযোগ: 02-48118241, +8801907484702
ই-মেইল: [email protected]
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Developed by : অধিকার মিডিয়া লিমিটেড