ক্যারিয়ার ডেস্ক
দেশে প্রতিনিয়তই বাড়ছে বেকার যুবকদের সংখ্যা। ‘দৈনিক অধিকার’ চেষ্টা করে যাচ্ছে যুবসমাজকে একটি সুন্দর কর্মক্ষেত্রের তথ্য দেবার জন্য। কারণ সঠিক কর্মক্ষেত্রের তথ্য পাওয়া ও বাছাই করা আপনার ''অধিকার''। চোখ রাখুন আমাদের ক্যারিয়ার ডেস্কে। আপন ‘অধিকার’ বিনির্মাণে দৈনিক অধিকারের সঙ্গেই থাকুন।
চাকরির সুযোগ দিচ্ছে সড়ক ও জনপথ অধিদপ্তর (সওজ)। সম্প্রতি প্রতিষ্ঠানটির ৫ পদে মোট ৪০৫ জনকে নিয়োগে বিজ্ঞপ্তি প্রকাশিত হয়েছে। আগ্রহী যোগ্য প্রার্থীরা আগামী ৩১ মার্চ পর্যন্ত আবেদন করতে পারবেন।
প্রতিষ্ঠানের নাম
সড়ক ও জনপথ অধিদপ্তর
পদের বিবরণ
চাকরির ধরন: অস্থায়ী
প্রার্থীর ধরন: নারী-পুরুষ
কর্মস্থল: যে কোনো স্থান
আরও পড়ুন : উজ্জ্বল ক্যারিয়ার গড়ুন ডিজিকন টেকনোলজিসে
আবেদন পদ্ধতি
আগ্রহী যোগ্য প্রার্থীরা অনলাইনে www.rhd.teletalk.com.bd এই ওয়েবসাইটের মাধ্যমে সহজেই আবেদন করতে পারবেন। আবেদনের সঙ্গে ৩০০X৩০০ সাইজের ছবি ও ৩০০X৮০ সাইজের স্বাক্ষর স্ক্যান করে যুক্ত করতে হবে।
আবেদন ফি
আবেদন ফি বাবদ টেলিটক প্রি-পেইডের মাধ্যমে ১ থেকে ৩ নম্বর পদের জন্য ১১২ টাকা ও ৪ থেকে ৫ নম্বর পদের জন্য ৫৬ টাকা ৭২ ঘণ্টার মধ্যে পাঠাতে হবে।
আবেদনের শেষ সময়
চাকরি প্রত্যাশীরা আগামী ৩১ মার্চ, ২০২১ তারিখ বিকাল ৫টা পর্যন্ত পদগুলোতে আবেদন করতে পারবেন।
সম্পাদক: মো: তাজবীর হোসাইন
সম্পাদকীয় কার্যালয়
১৪৭/ডি, গ্রীন রোড, ঢাকা-১২১৫।
যোগাযোগ: 02-48118241, +8801907484702
ই-মেইল: [email protected]
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
Developed by : অধিকার মিডিয়া লিমিটেড